Дмитрий Кофанов

Дмитрий Кофанов

Практикующий юрист, консультант, ведущий специалист по кадровому аудиту, кадровому делопроизводству.

Автор и ведущий семинаров по вопросам трудового законодательства.

Виды деятельности:

  • Проведение открытых семинаров на актуальные темы применения Трудового Законодательства во многих городах России: Белгород, Вологда, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Краснодар, Курган, Москва, Ставрополь, Санкт-Петербург, Орел, Пермь, Самара, Томск, Тула, Череповец и многие другие. А также проведение семинаров для представителей органов исполнительной власти города Москвы и Московской области. Активное взаимодействие с органами государственной власти.

За последние несколько лет проведено около 500 открытых и корпоративных семинаров по всей территории РФ в том числе по следующим тематикам:

  • Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство.
  • Рабочее время и время отдыха в организациях, суммированный учет рабочего времени.
  • Увольнение работника. Практика разрешения индивидуальных трудовых споров.
  • Охрана труда в организации.
  • Практика работы с персональными данными.
  • Иностранные работники в Российских компаниях.
  • Практика внедрения профессиональных стандартов – мифы и реальность.
  • Ответственность Работодателя за нарушения законодательства о труде.

Подробное резюме

Расписание программ

07

ДЕКАБРЯ

- 2026 -

Регистрация
СЕМИНАР — ПРАКТИКУМ «ВСЕ ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТРУДОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ — 2026.
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ — 2027»

В ходе семинара будут рассмотрены ключевые нововведения и их влияние на работодателей и работников, а также будут даны практические рекомендации по адаптации к новым требованиям.

читать далее >

Отзывы

«Получила ответы на вопросы, в которых сомневалась. Очень полезна информация по приказу 655 и как с ним работать для самопроверки. Полезна ссылка на основополагающую нормативку в вопросе медосмотров, стажировки»

Региональное управление заказчика капитального строительства Центрального военного округа, старший специалист по охране труда, Ирина

«Семинар очень понравился. Много полезной информации по существу. Соответствует предложенной программе»

АО «Центр инжиниринга и управления строительства Единой энергетической системы», Эксперт Управления по организационному проектированию и работе с персоналом, Ирина

«Очень важно, что вся информация была основана на практике, с примерами из судебной практики. Были предоставлены и рассмотрены разного рода дополнительные нормативно-правовые документы. Выступление лектора на высшем уровне: доступно и логично»

АО «Центр инжиниринга и управления строительства Единой энергетической системы», Начальник Управления по организационному проектированию и работе с персоналом, Татьяна

«Семинар познавательный. Узнали много нового, особенно интересны случаи из практики»

ООО «Клиника научной медицины», главный специалист по кадровой работе, Марина
БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ
Календарь всех программ >
25 августа 2026
новый тренинг
Евгения ЖИГИЛИЙ

«ПРОДАЖИ ПО ТЕЛЕФОНУ: ПЕРЕЗАГРУЗКА»

28-29 сентября 2026
семинар
Дениса МОЛВИНСКОГО

«БЮДЖЕТИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ»

13 ОКТЯБРЯ 2026
премьера мастер-класса
Максима БАТЫРЕВА

«ОТ МОТИВАЦИИ К ВЫГОРАНИЮ И ОБРАТНО»

26 ноября 2026
флагманский тренинг
Игоря РЫЗОВА

«ЖЕСТКИЕ
ПЕРЕГОВОРЫ 2.0»

Присоединяйтесь к нам в телеграм!

Будьте в курсе главных бизнес-событий Иркутска,
получайте передовые знания от Топовых спикеров России и возможности для роста вашего бизнеса.

ПОДПИСАТЬСЯ